Мухомор купить сайт


Ford Kuga Vignale (2017, Кроссовер)

Обзор Ford Kuga Vignale 2017

Ford впервые представил в Гудвуде серийную версию нового Ford Kuga Vignale, в основе которого – новый кроссовер Ford Kuga, представленный компанией в феврале этого года на Всемирном мобильном конгрессе 2016 в Барселоне.

Ford Kuga Vignale
Ford Kuga Vignale (2017)

Новый Kuga Vignale, наделенный уникальным дизайном и спецификациями, дополняет линейку продуктов Ford Vignale и ожидается в продаже в Европе во второй половине 2016 года.

Модель представлена в уникальном перламутровом цвете Vignale Milano Grigio, вдохновленном розовыми металлическими тонами, передняя решетка выполнена в фирменном дизайне Vignale.

Премиальный характер нового Kuga Vignale подчеркивает и оформление интерьера – сидения и обивка дверей выполнены из светлой кожи Windsor оттенка Cashmere с прострочкой в виде шестиугольников. Приборная панель также отделана кожей.

Отделка каждой модели Kuga Vignale будет выполняться вручную высококлассными мастерами центра Vignale на заводе в Валенсии, Испания. Так идеальный глянец экстерьера достигается двухчасовой ручной полировкой окрашенного кузова.

Двигатели и трансмиссия

Новый Kuga Vignale оснащается мощными и экономичными двигателями:

  • 1,5-литровым бензиновым двигателем EcoBoost мощностью 150 л.с с 6-ступенчатой механической трансмиссией;
  • 1,5-литровым бензиновым двигателем EcoBoost мощностью 182 л.с. с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и интеллектуальной системой полного привода Ford;
  • 2,0-литровым дизельным двигателем TDCi мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией, в вариантах с передним приводом или интеллектуальной системой полного привода Intelligent All Wheel Drive; а также с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией  Powershift с интеллектуальной системой полного привода Intelligent All Wheel Drive в стандартном оснащении.
  • 2,0-литровым дизельным двигателем TDCi мощностью 180 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift – обе версии предлагают в стандартном оснащении интеллектуальную систему полного привода Intelligent All Wheel Drive.

Ford Kuga Vignale
2017 Ford Kuga Vignale

Технические характеристики Ford Kuga Vignale (2017)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,5-2,0 литра, Бензин/Дизель ;
  • Мощность двигателя: 150-182 л/с ;
  • Привод: Передний или Полный ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga
2013-ford-kuga
2013 Ford Kuga
2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga